ЧМ- 2010: Южная Корея победила Грецию (видео).

Второй игровой день Чемпионата мира начался с матча в группе В Южная Корея - Греция. Южная Корея победила Грецию со счетом 2:0

Более технические корейцы с первых минут взяли инициативу в свои руки и уже на 7-й минуте повели в счете, передает ТСН.

Под занавес матча греки создали несколько очень опасных моментов. На 77-й минуте после удара Гекаса защитник сыграл рукой. Однако сразу трое игроков находились в офсайде еще до момента удара. Через четыре минуты  Гекас сильно пробил метров с 15-ти. Голкипер в невероятном прыжке перевел мяч на угловой.

2:0 - Корея возглавила группу В. В другом матче квартета встретятся Аргентина и Нигерия.