В городах, принимающих Евро-2012, установят светофоры от Swarovski

В городах, которые будут принимать Евро-2012, установят светофоры от всемирно известной компании Swarovski

В городах, которые будут принимать Евро-2012, установят светофоры от всемирно известной компании Swarovski, специализирующейся на производстве украшений из кристаллов Swarovski. Эта компания также известна технологиями в управлении дорожным движением.

В связи с этим во Львов приезжал владелец компании Swarovski. Об этом сообщил начальник управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета Сергей Кираль, сообщает Львівська хвиля.

С львовскими городскими властями представители компании провели переговоры о сотрудничестве. Во Львове рассчитывают, что подписать соглашение удастся еще до конца мая, отмечает издание.

Во Львове также планируется строительство отеля сети Days Inn к Евро-2012. По подсчетам экспертов УЕФА, для проведения чемпионата Львову нужны дополнительные номера. В частности, это 73 номера в пятизвездочных отелях, 261 - в четырехзвездочных, 520 - в трехзвездочных.

Исполнительный коммитет УЕФА 11 декабря утвердил Харьков, Львов и Донецк в качестве хозяев Евро-2012, а Киев, который получил право на проведение матчей первенства еще в мае прошлого года, утвержден как место проведения финала чемпионата. 14 декабря в Киеве презентовали слоган и логотип чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Однако накануне президент УЕФА Мишель Платини заявил, что Германия и Венгрия могут, вместо Украины, принять у себя несколько матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Также существует вариант с шестью польскими и только двумя украинскими городами. Окончательное решение руководство УЕФА примет в конце мая.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Футболисты "Шахтера" побывали в городах на линии разграничения в Донецкой области
В шести городах Украины на всеобщее обозрение выставят Кубок Лиги Чемпионов
Генпрокурор Украины заявил о кражах на Олимпийском перед Евро-2012
Лубкивский: Евро-2012 остается лучшим чемпионатом Европы в истории УЕФА. Футбол
Металлург не пустили на коммунальный стадион. Клуб ищет варианты в других городах. Футбол
ФФУ организует фан-зоны в 25 городах Украины. Футбол
УЕФА разрешит проводить международные игры только в двух городах Украины. Футбол
Футбольный турнир на Олимпиаде-2016 пройдет в 6-ти городах
Футбольный турнир ОИ-2016 пройдет в шести городах Бразилии
В Португалии установят статую в честь Роналду. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости