«Фенер» предлагает за Красича 12 миллионов

Стамбульский «Фенербахче» приблизился к очередной трансферной цели — приобретению сербского полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщает турецкая газета Fotospor.

«Фенер» предлагает за Красича 12 миллионов

Издание отмечает, что за игрой футболиста долгое время следят спортивный директор «Фенербахче» Айкут Коджаман и один из представителей руководства клуба Али Йылдырым. Представители армейцев сначала запросили за Красича 20 млн евро. Турки предлагали десять миллионов, но руководство ЦСКА подчеркивало, что Красичем интересуются «Милан», мадридский «Реал» и «Ливерпуль», и не понижало цену за трансфер сербского полузащитника. После этого президент стамбульского клуба Азиз Йылдырым распорядился на время прервать контакты с ЦСКА. Тогда российский клуб через агентов связался с «Фенербахче», пишет Fotospor, и уменьшил сумму отступных до 17 млн евро, в ответ турки предложили 12. Торг продолжается. Тем временем Айкут Коджаман заявил, что Красич может помочь «Фенербахче» завоевать еврокубок.

Напомним, что Коджаман побывал в Милане, где наблюдал за игрой Красича в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Интер» — ЦСКА. После этого он признался, что главный тренер «Фенербахче» немец Кристоф Даум очень хочет видеть в команде серба, который, по его мнению, принесет большую пользу.

Известно, что Красчием интересуется и другой турецкий гранд — «Бешикташ» и что осуществить трансфер Милоша президенту клуба Йылдырыму Демирорену обещал помочь азербайджанский миллионер Мубариз Мансимов.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"Барселона" предлагает "Ювентусу" обмен с участием Роналду - AS. Футбол
Южная Корея предлагает провести Олимпиаду вместе с Северной Кореей
Майку Тайсону оказалось мало 25 миллионов долларов: он отказался от третьего поединка с Холифилдом
Двойные стандарты: УЕФА предлагает Украине сыграть отмененный из-за COVID-19 футзальный матч с Данией
"Лацио" отправил 11 миллионов евро не потому клубу, перепутав названия
Роналду за время коронавируса заработал в Instagram больше двух миллионов евро
"Реал" предлагает "Манчестер Юнайтед" за Погба уже четверых своих футболистов
Один из лидеров Бундеслиги предлагает фанам разместить свое фото на трибунах стадиона
Руководство "Шахтера" предлагает выбрать 2 города для доигрывания в них чемпионата Украины. Футбол
Технический директор ФИФА предлагает кардинально изменить правило офсайда. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости