Наталья Водянова стала лицом сочинской Олимпиады

Наталья Водянова стала лицом сочинской Олимпиады

Наталья Водянова стала лицом Олимпиады в Сочи. Сегодня она открыла презентацию XXII Игр.

На закрытии Олимпиады в Ванкувере мэру Сочи был передан олимпийский флаг - таким образом, Россия вступила в права страны хозяйки следующих совревнований.

Одним из важнейших событий закрытия зимних Игр стала презентация грядущей Олимпиады 2014-го года. Организаторы до последнего держали в секрете имена людей, которые будут представлять ролик о Сочи. Как оказалось, наряду с другими знаменитостями, в презентации поучаствовала Наталья Водянова. По словам организаторов шоу, Наташа - символ русской красоты, как внутренней, так и внешней.

Российское представление транслировалось на огромных белых полотняных экранах. Оно стартовало с момента, когда Наталья послала залу воздушный поцелуй. затем последовал восьмиминутный ролик, запечатлевший достижения, по которым Россию знает весь мир - в том числе, полет Юрия Гагарина, а также отрывок выступления балета Большого театра. Все это транслировалось под музыку оркестра, которым дирижировал Валерий Гергиев.

В конце презентации на экране появились Александр Овечкин и Владислав Третьяк. Они предложили встретиться всем спортсменам в Сочи совсем скоро - всего-то через четыре года.


Блоггер, Сплетник





Последние новости

Подгружаем последние новости