Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: Интер – Челси, Милан - МЮ.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: Интер – Челси, Милан - МЮ

Сегодня в штабквартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов

Команды, занявшие первые места в своих группах, сошлись с теми, которые фишировали в своих группах вторыми.

Пары 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2009/10:

«Штутгарт» (Германия) – «Барселона» (Испания)

«Олимпиакос» (Греция) – «Бордо» (Франция)

«Интер» (Милан, Италия) – «Челси» (Лондон, Англия)

«Бавария» (Мюнхен, Германия) – «Фиорентина» (Италия)

ЦСКА (Москва, Россия) – «Севилья» (Испания)

«Лион» (Франция) – «Реал» (Мадрид, Испания)

«Порту» (Португалия) – «Арсенал» (Лондон, Англия)

«Милан» (Италия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Первые матчи состоятся 16/17 и 23/24 февраля, ответные - 9/10 и 16/17 марта.

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон

РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
"Ливерпуль" заинтересован в лидере "Динамо" – СМИ"Ливерпуль" заинтересован в лидере "Динамо" – СМИ
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
Два европейских топ-клуба интересуются футболистами "Шахтера" - СМИДва европейских топ-клуба интересуются футболистами "Шахтера" - СМИ
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле