"Тайм" победит чемпиона Чехии в первом туре элитного раунда футзального Кубка УЕФА

Действующий чемпион Украины по футзалу львовский "Тайм" с победы начал выступления в элитном раунде самого престижного клубного турнира Европы - Кубка УЕФА

Действующий чемпион Украины по футзалу львовский "Тайм" с победы начал выступления в элитном раунде самого престижного клубного турнира Европы - Кубка УЕФА. Подопечные Станислава Гончаренко с трудом разобрались с хозяевами турнира, чемпионом Чехии ЭРА-ПАК.

"ЭРА-ПАК" (Чехия) – "Тайм" (Львов) 2:4

Голы: Копецки, 6, Макс, 28 – Легчанов, 8, 9, Кондратюк, 9, Д.Бондарь, 40

"Тайм": Лысенко (Иваняк, 21) – Чепорнюк, А.Бондарь, Д.Бондарь, Павленко – Якунин, Кондратюк, Легчанов, Овсянников – Скорый.

Станислав Гончаренко: "В моей биографии еще не было таких ситуаций, чтобы за столь короткое время забивались три мяча. Это и явилось ключевым в результате сегодняшнего матча – это сильный удар, и длительное время "ЭРА-ПАК" не мог из-под него выйти.

Надо отдать должное сопернику, что он смог довести дело до сохранения счета в первом тайме, и сохранить интригу на второй тайм. Второй тайм соперник сыграл сильнее, нежели первый. Наша же команда чуть-чуть подсела, и стала играть на удержание. Качели продолжались, и все видели, что у нас было два очень хороших момента после выхода "три в один", не реализовали - отсюда получались оборотки. "ЭРА-ПАК" забил свой второй мяч абсолютно по делу, и градус игры значительно вырос.

Пошли нервы, пошли глупые ошибки, техническая ошибка произошла в составе соперника, и судьи были вынуждены удалять Какау. Я не могу сказать, что мы бы без удаления бразильца не отстояли победный счет, но все-таки это нам помогло."

20 ноября, в 16.30, "Тайм" сыграет с главным фаворитом турнира и действующим его победителем, испанским "Интер Мовистаром", который в первом туре со счетом 3:0 обыграл словенский "Пунтар".

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон