Кличко-младший вернулся к тренировкам

Кличко-младший вернулся к тренировкам

Чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко приступил к легким тренировкам после травмы руки, которую он получил перед предыдущим поединком с узбеком Русланом Чагаевым. Об этом сообщил тренер Кличко, американец Эммануэль Стюард.

Стюард сказал, что восстановление Кличко проходит достаточно успешно и выразил уверенность в том, что следующий поединок украинец проведет в марте 2010 года. Тренер уточнил, что Владимир получил повреждение не в бою с Чагаевым, а перед поединком и боксировал уже с травмой, пишут Подробности.

"У него были боли в мышце руки и он выходил на ринг уже с травмой, - сказал Стюард. - По этой причине он не мог наносить боковые удары, только прямые".

Стюард выразил заинтересованность во встрече своего подопечного с новым чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем в 2010 году. "Это единственный поединок, в котором я бы очень хотел поучаствовать вместе с Владимиром, - сказал тренер. - Дэвид взрывной боксер, нокаутер, он обладает высокой скоростью, хорошими комбинациями и рефлексами, к тому же умный. Я смотрел его бои, он сильно вырос в мастерстве за эти два года.

Я помню, что когда мы с Владимиром готовились к поединку с Хэем в 2008 году, мне пришлось серьезно потрудиться. Если большинство других соперников Кличко может довольно легко контролировать, потому что они уступают ему в скорости и в габаритах, то Хэй в первом компоненте явно не проигрывает. К тому же, если Хэй попадет, то может быть больно. Считаю, что бой Хэя с Владимиром будет намного зрелищнее, чем с Валуевым".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"
Александр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданамАлександр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданам
Милевский вернулся в Украинскую Премьер-лигу. Футбол
Роналду наконец-то вернулся в Италию - теперь его ждет двухнедельный карантин
Клуб Бундеслиги приступает к тренировкам, имея в составе трех заболевших коронавирусом. Футбол
Ломаченко вернулся в Украину: его бой за звание абсолютного чемпиона мира – под угрозой срыва
Коноплянке негде тренироваться: "Шальке" не допускает к тренировкам с основной командой. Футбол
Серия А: Икарди вернулся - "Интер" победил (ВИДЕО)  
Олег Блохин вернулся в ФФУ. Футбол
НБА: Супергерой вернулся
Последние новости

Подгружаем последние новости