Рехагель: Милевский – сильный мастер.

Тренер сборной Греции Отто Рехагель на встрече с местными СМИ признал, что с Украиной нужно играть осторожно

По его словам, «это сильная команда. Играют плотно, особенно в обороне. Отобрав мяч, сразу стараются организовать контратаку, с этим нужно быть осторожным».

Рехагель: Милевский – сильный мастер
Отто Рехагель

«Атаки строят через края, стараясь отпасовать форвардам. Милевский - сильный мастер, ну а Шевченко знают все. Он и сам часто уходит на фланг, чтобы получить мяч, и оттуда атакует», - добавил немецкий наставник.

Как сообщает «Сегодня-спорт», греческая пресса сомневается, что Рехагель, в связи с травмопадом в команде, уже определился с составом на все 100%. Но предполагают, что тренер может выбрать тактическую схему 3-4-3.

Считают, что тогда трио в защите с Кириакосом и Морасом составит Папастопулос. На левой бровке сыграет Спиропулос, на правой - Винтра. В центре поля - Карагунис и Кацуранис. На острие атаки Гекас, с флангов его будут поддерживать Харистеас и Самарас. Если же форвардов будет все-таки не трое, а двое, в центр полузащиты добавится Циолис. А в воротах станет, скорее всего, Цорвас.

Напомним, первый матч плей-офф между Украиной и Грецией состоится в субботу, 14 ноября, в Афинах. Начало матч а в 20:00. Ответная встреча - 18 ноября в Донецке.

Источник: football.ua






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Милевский объявил о завершении карьеры. Футбол
Стабильность - признак мастерства: Украина в третий раз за 8 дней сыграла вничью 1:1
Милевский удостоился от УЕФА поздравления с Днем рождения. Футбол
Милевский вернулся в Украинскую Премьер-лигу. Футбол
Студенты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под Радой
Милевский и Хачериди помогли "Динамо-Брест" выйти в следующий раунд Лиги чемпионов
WTA и ATP отменили 11 турниров в Китае, включая Итоговый турнир WTA и Мастерс ATP
Милевский забил победный гол в матче чемпионата Беларуси
В прошлом году приходило 10 тысяч, а сейчас просто десять, - Милевский о проведении чемпионата Беларуси в условиях коронавируса. Футбол
Вторая ракетка Украины на Мастерсе переиграла экс-первую ракетку мира
Последние новости

Подгружаем последние новости