Серена Уильямс выиграла у сестры "женский" турнир в Дохе

Младшая из сестер Уильямс - Серена выиграла итоговый турнир года Женской теннисной ассоциации (WTA) с призовым фондом 4,5 млн долларов, который завершился сегодня в Дохе (Катар).

В финале Серена обыграла свою старшую сестру Винус со счетом - 6:2, 7:6 (7:4).

В итоговом турнире года WTA выступали россиянка Динара Сафина, россиянка Светлана Кузнецова, представительница Дании Каролин Возняцки, белоруска Виктория Азаренко, сербка Елена Янкович и полячка Агнешка Радваньска.

В Дохе в этом году играли четыре теннисистки, которые в разное время занимали первые места в рейтинг-листе WTA.

У фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. ФутболУ фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. Футбол
В запорожском "Металлурге" зафиксировали вспышку коронавируса. ФутболВ запорожском "Металлурге" зафиксировали вспышку коронавируса. Футбол
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
Легендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончалсяЛегендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончался
"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол

Барселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евроБарселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евро
На турнире UFC 250 боец с одного удара "потушил свет" соперникуНа турнире UFC 250 боец с одного удара "потушил свет" сопернику
Столица Португалии выиграла борьбу за проведение плей-офф Лиги ЧемпионовСтолица Португалии выиграла борьбу за проведение плей-офф Лиги Чемпионов
Организаторы US Open готовы оплатить чартеры всем участникам турнираОрганизаторы US Open готовы оплатить чартеры всем участникам турнира
Федерер назвал причину, по которой ему в последние годы не удается выиграть турнир "Большого шлема"Федерер назвал причину, по которой ему в последние годы не удается выиграть турнир "Большого шлема"
Стали известны гонорары участников первого знакового в условиях коронавируса турнира UFC 249 во ФлоридеСтали известны гонорары участников первого знакового в условиях коронавируса турнира UFC 249 во Флориде
На турнире по смешанным единоборствам UFC 249 бойцу зашили лицо после жуткой травмыНа турнире по смешанным единоборствам UFC 249 бойцу зашили лицо после жуткой травмы
Сенсацией завершился главный бой турнира по смешанным единоборствам UFC 249Сенсацией завершился главный бой турнира по смешанным единоборствам UFC 249
Определена локация турнира UFC по смешанным единоборствам, который намечен на 9 маяОпределена локация турнира UFC по смешанным единоборствам, который намечен на 9 мая
ВОЗ рекомендовала УЕФА не проводить турниры до конца 2021 года. ФутболВОЗ рекомендовала УЕФА не проводить турниры до конца 2021 года. Футбол