Сегодня Украина играет против Андорры

Сегодня Украина играет против Андорры

В среду, 14 октября, сборная Украины проведет последний матч в рамках группового этапа отбора к ЧМ-2010, в котором соперником команды Алексея Михайличенко будет сборная Андорры.

Андорра-Ла-Велья. Стадион Комуналь. Начало матча: 18:30.

Матч будут транслировать ТРК Украина, канал "Футбол".

Арбитр: Крейг Томсон (Шотландия)

Накануне матча во время тренировки украинской национальной команды в Андорре в рамках подготовки к сегодняшнему матчу голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский получил повреждение спины.

Во время разминочных упражнений, которыми руководил тренер вратарей сборной Украины Михаил Михайлов, Шовковский неудачно приземлился на газон и схватился за спину.

После совещания с участием главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко и врача команды, было принято решение о том, что динамовский голкипер должен завершить тренировку. Впрочем, в раздевалку вратарь ушел только после того, как совершил цикл пробежек вокруг футбольного поля.

Степень серьезности повреждения Шовковского станет известной в ближайшие дни.

В преддверии сегодняшнего матча полузащитник украинской сборной и донецкого "Шахтера" Алексей Гай отметил, что его команду ждет самый важный матч этой отборочной кампании."Не хотел бы даже и думать о том, что мы позволим хозяевам помешать нам победить, - заявил Гай. - Терять андоррцам вообще нечего, на первом месте у них будут личные амбиции. А для нас это, пожалуй, самый важный матч во всем отборочном раунде". По материалам Корреспондент







Последние новости

Подгружаем последние новости