Закономерный исход

Игру футболистов «Зенита» в матче с «Локомотивом» прокомментировал обладатель Кубка России 1999 года в составе «Зенита», экс тренер «Локомотива» Сергей Герасимец.

Закономерный исход

Вячеслав Малафеев, вратарь, 30 лет

Не хотелось бы, чтобы Слава так ошибался. В дальнейшем взял себя в руки и сыграл надежно. В моменте с Гатаговым выручил команду.

Александр Анюков, защитник, 26 лет

Сыграл на своем хорошем, привычном уровне. Несколько меньше обычного проявил себя в атаке. Но это связано с тем, что ему противостоял Динияр Билялетдинов, который лишь однажды сумел проявить себя.

Николас Ломбертс, защитник, 24 года

Был сильнейшим в защитной линии «Зенита». Провел хороший матч, действовал надежно. Отметился многочисленными отборами, игрой на опережение, несколькими перехватами. Видно, что набирает форму.

Фернандо Мейра, защитник, 31 год

Хотелось бы, чтобы Мейра больше проявлял себя в чужой штрафной. Все-таки он может забить со «стандарта». В плане надежности игры в центре обороны тоже были проблемы. Соперник создал несколько опасных ситуаций.

Ким Дон Чжин, защитник, 27 лет

Сыграл хорошо. Неслучайно из-за него был заменен Одемвинги в начале второго тайма. Это означает, что кореец справился с этим опасным нападающим. Но не всегда был надежен. Из его зоны возникали опасные моменты.

Роман Широков, полузащитник, 28 лет

В середине поля выглядел достойно. Выигрывал большинство единоборств. К сожалению, ни разу не смог пробить издали, что ему присуще. Он способен на это. Может также совершать опасные проходы.

Константин Зырянов, полузащитник, 31 год

Был лучшим в средней линии, лидером. Отметился многочисленными острыми передачами, после которых должны были забивать Корниленко и Хусти.

Игорь Семшов, полузащитник, 31 год

Был не так заметен, как в двух предыдущих матчах под руководством Давыдова. Возможно, сказался плотный график игр. Сыграл ниже своего уровня.

Саболч Хусти, полузащитник, 26 лет

Хотелось бы отметить этого футболиста, который стал одним из героев матча. Был активен, но для статуса полноценного героя ему не хватило только одного — забить головой мяч.

Фатих Текке, нападающий, 31 год

Его можно похвалить и отметить. Был самым активным игроком «Зенита» в первом тайме. Неслучайно, что забил гол, имел еще массу моментов, заработал несколько опасных штрафных. К сожалению, на весь матч этого футболиста не хватило. Как и Семшова. Поэтому его замена была совершенно справедливой.

Сергей Корниленко, нападающий, 26 лет

Провел неудачный матч. Сник после того, как не смог реализовать выход один на один в первом тайме. Во второй половине встречи мяча практически не получал.

Вышли на замену

Алессандро Розина, полузащитник, 25 лет

Очень активно включился в игру. После замены Корниленко значительно усилил атаку. Создавал напряжение в обороне соперника и справа, и слева, и в центре. Именно так и должны выходить футболисты на замену.

Алексей Ионов, полузащитник, 20 лет

Не могу сказать тех же слов о нем, что и о Розине. Ионов не испортил игру, но и не усилил.

Максим Канунников, нападающий, 18 лет

Можно отметить его выход на поле. Значит, будущее у «Зенита» начинает просматриваться. Это отрадный факт. Нужно чаще и больше доверять своим молодым воспитанникам.

Резюме

Как и предполагалось, игра получилась непростой для «Зенита». «Локомотив» сейчас на ходу. Возможно, сейчас это одна из самых играющих команд. Свой отпечаток наложила и недавняя игра в Лиге Европы. Надо отдать должное хозяевам, после пропущенного мяча они не растерялись, проявили характер. К сожалению, просматривается тенденция, когда «Зенит» первым пропускает мяч. Третий матч подряд. На это нужно обратить внимание. Пропуская первым, сложно выигрывать игру. В первом тайме петербуржцы сыграли хорошо, сравняли счет и в целом переиграли соперника. После перерыва силы у многих игроков уже были на исходе. «Локомотив» выглядел интереснее. Хотя вырвать победу могли как хозяева, так и гости. В целом исход игры закономерен.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Блок рекламы


Похожие новости

"Он был в шоке от происходящего": украинский олимпийский чемпион рассказал о разговоре с роSSийским спортсменом"Он был в шоке от происходящего": украинский олимпийский чемпион рассказал о разговоре с роSSийским спортсменом
Грубая ошибка арбитра матча "Колос" – "Динамо" повлияла на исход поединка чемпионата Украины
Лев: Мюллер может решить исход матча. Футбол
Бабич: Счет не отображает то, что происходило на поле. Футбол
КДК ФФУ: Исходим из того, что арбитр дал трактовку фолу Харатина. Футбол
Гордиенко: Ничья с Брагой - закономерный результат
В Японии съели осьминога, верно предсказавшего все исходы матчей сборной на ЧМ-2018
Дуглас Коста - рекордный исходящий трансфер Баварии
Бойчишин: Ничья - закономерный результат игры с Черноморцем
Конте: Месси решил исход нашего противостояния. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости