Алекс в общей группе

Московские спартаковцы продолжают подготовку к матчу с «Ростовом» на своей базе в Тарасовке. Вчера команда провела одну утреннюю тренировку. Оправившийся от травмы бразилец Алекс занимался со всей командой в общей группе.

Алекс в общей группе

— Алекс вернулся в расположение команды, четко выполнив план реабилитационных мероприятий, — рассказал «Спорту» врач команды Михаил Вартапетов. — Физическую форму он уже подтянул, так что полностью готов играть. Больных и травмированных в команде нет, разве что Федор Кудряшов получил небольшое повреждение.

Что касается аргентинца Кристиана Майданы, вернувшегося в расположение команды, то полузащитник, проведший последние полгода в аренде в испанском «Рекреативо», прошел медицинское тестирование и занимается по индивидуальному графику с тренером по физической подготовке Оскаром Гарсией. А вот чех Радослав Ковач, у которого закончился срок аренды в «Вест Хэм», в расположение команды пока не прибыл.

Что касается трансферных новостей, то, как достоверно стало известно «Спорту», до конца этой недели трансфер бразильского полузащитника Ибсона, принадлежащего «Порту», не состоится.


Татьяна Копылова, Газета "Спорт день за днем"





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Сборная Украины в Лиге наций-2022/23: положение в группе, календарь матчейСборная Украины в Лиге наций-2022/23: положение в группе, календарь матчей
Александр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданамАлександр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданам
"Аль-Айн" Реброва вырвал путевку в полуфинал Кубка ОАЭ: соперники забили в общей сложности 13 голов на двоих"Аль-Айн" Реброва вырвал путевку в полуфинал Кубка ОАЭ: соперники забили в общей сложности 13 голов на двоих
Александр Петраков стал главным тренером национальной сборной Украины по футболу
Женская сборная Украины закрепилась на первом месте в группе отбора Евробаскета-2023 после победы в Финляндии
Сборная Украины по футболу опустилась на третье место в группе отбора на ЧМ-2022
"Киев-Баскет" проиграл "Хапоэлю" и потерял лидерство в своей группе Кубка Европы ФИБА
Перед отборочным матчем ЧМ-2022 Казахстан отказал в визах шести футболистам соперника сборной Украины по группе
Боксер Александр Хижняк женился
"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников по группе Лиги чемпионов
Последние новости

Подгружаем последние новости