Давиде Бривио: Поздравляю Педросу, хорошо что он вернулся...

Менеджер команды Fiat Yamaha, Давиде Бривио и шеф команды - Рамон Форкада поздравили пилотов с победой и дали комментарии прошедшему этапу чемпионата MotoGP, Гран-При США.
Давиде Бривио: Поздравляю Педросу, хорошо что он вернулся...
"В конечном итоге я думаю мы можем быть счастливы от полного баланса в этот уикенд, потому как мы удержали лидерство в чемпионате и даже заработали дополнительные очки. Подозревая, что наш потенциал не был стопроцентным, финишировать вторым - очень хороший результат, и это важная вещь, делать хорошо, даже если атаковать нельзя, как мы обычно любим делать. Поздравляю Педросу, хорошо что он вернулся, но особенно Хорхе, потому что он хорошо себя показал в сложных для него условиях. Чемпионат становится очень плотным и захватывающим поэтому мы смотрим вперед на новые этапы..." - отметил после Гран-При США менеджер команды Fiat Yamaha, Давиде Бривио (Davide Brivio)

"Наш пилот проделал очень хорошую работу сегодня, несмотря на его плохое физическое состояние. Он показал, что никогда не сдается, даже когда дела - не очень, его разум очень силен, что очень важно для пилота. В конце, когда он догнал Валентино, он атаковал очень быстро и, может быть, если бы он подождал немного - вещи могли бы сложиться совсем иначе, но в любом случае третье место - это очень хороший результат... и мы набрали несколько важных очков чемпионата." - отметил шеф команды, Рамон Форкада (Ramon Forcada).

Напомним, что в минувший уикенд, 4-5 июля 2009 года, в США на треке Лагуна Сека прошел очередной, восьмой по счету этап Чемпионата мира MotoGP-2009.

Гонку выиграл испанский пилот команды Repsol Honda, Дани Педроса (Dani Pedrosa)! Испанскому пилоту удалось хорошо стартовать и на первых кругах оторваться от преследователей. Действующий чемпион MotoGP, Валентино Росси (Valentino Rossi) - второй. Из-за обгонов Стоунер-Росси, Росси-Стоунер, Валентино потерял время и успел догнать Дани практически у финиша, но обгон не удался. Напарник Росси, Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) - финишировал третьим.






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"
Александр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданамАлександр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданам
Милевский вернулся в Украинскую Премьер-лигу. Футбол
Роналду наконец-то вернулся в Италию - теперь его ждет двухнедельный карантин
Ломаченко вернулся в Украину: его бой за звание абсолютного чемпиона мира – под угрозой срыва
Серия А: Икарди вернулся - "Интер" победил (ВИДЕО)  
Олег Блохин вернулся в ФФУ. Футбол
НБА: Супергерой вернулся
Тренер Ромы: Мы хорошо поработали над психологией
Металлург разгромил Реал Фарму и вернулся на третье место
Последние новости

Подгружаем последние новости