"Бавария" охотится на Дарио Срну, но боится, что Ахметов его не отпустит

"Бавария" охотится на Дарио Срну

Во время матча заключительного тура украинской премьер-лиги между "Динамо" и "Шахтёром" на киевском стадионе им. В.В. Лобановского присутствовали скауты мюнхенской "Баварии", которые внимательно наблюдали за капитаном "Горняков" хорватом Дарио Срной, сообщает BILD.

Интерес к Срне подтвердил и генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс: "Дарио Срна - это тот игрок, которого мы хотим видеть в нашем составе. Удастся ли нам его заполучить - покажет время. На сегодняшний день ответ скорее "нет", чем "да", но поживем-увидим".

Главной проблемой издание называет даже не трансферную стоимость Дарио Срны, которая на данный момент, по мнению источника, составляет порядка 17 миллионов евро, а то, что президент "Шахтёра" миллиардер Ринат Ахметов вряд ли захочет отпускать своего лучшего игрока.

Тут всё будет зависеть от самого Дарио. Если он захочет перейти в "Баварию" или другой клуб, то вряд ли в Донецке его смогут удержать. Ранее он заявлял, что покинет клуб только когда выиграет с ним что-то серьёзное. Это "что-то" он выиграл 20 мая в Стамбуле и учитывая заинтересованность в его услугах, опять же, по информации европейских спортивных СМИ, со стороны мадридского "Реала", итальянского "Милана" и мюнхенской "Баварии" можно ожидать и его трансфер этим летом в один из европейских топ-клубов.







Последние новости

Подгружаем последние новости