Анна Бессонова завоевала на чемпионате Европы в Баку уже четыре медали

На проходящем в Баку (Азербайджан) чемпионате Европы по художественной гимнастике украинская спортсменка Анна Бессонова завоевала уже четыре награды

На проходящем в Баку (Азербайджан) чемпионате Европы по художественной гимнастике украинская спортсменка Анна Бессонова завоевала уже четыре награды. Но стоит отметить, что среди них нет ни одной медали высшего достоинства.

Анна в отдельных упражнениях со скакалкой и обручем завоевала две "бронзовые" награды.

Кроме того, украинка стала второй в упражнениях с мячом, уступив россиянке Канаевой и опередив азербайджанку Гурбанову.

В дисциплине с лентой вновь не было равных олимпийской чемпионке Пекина Канаевой, опередившей Сесину и Бессонову.

Напомним, что на первенстве континента прошлого года Анна стала второй, а в 2007 году стала абсолютной чемпионкой мира.