"Челси" - "Барселона". Анонс

Сегодня вечером, 6 мая, в Лондоне определиться второй участник финала самого престижного клубного турнира континента Лиги чемпионов сезона 2008-09

Сегодня вечером, 6 мая, в Лондоне определиться второй участник финала самого престижного клубного турнира континента Лиги чемпионов сезона 2008-09. Им второй год подряд может стать "Челси" или победитель турнира сезона 2006 испанская "Барселона".

"Челси" - "Барселона"

Стадион: "Стамфорд Бридж"

Арбитр: Том Хенинг Овребо (Норвегия)

Трансляция: 21.45 на каналах "Спорт-1" и ТРК "Украина"

Первый матч: 0-0

Второй день подряд в Лондоне будет проходить полуфинал Лиги чемпионов. Вчера для хозяев поля всё закончилось плачевно: поражение и вылет из турнира.

Сегодня же у "Челси" есть шансы завершить всё в свою пользу. В первую очередь они возникают ввиду проблем "Барсы" в обороне: травма центр бэка Рафы Маркеса и дисквалификация праваго защитника и капитана Карлеса Пуйоля - очень серьезные потери для каталонцев.

На пользу "Аристократов" и статистика: "Барселона не может обыграть "Челси" в течение четырех последних матчей в Лиги чемпионов.

С другой стороны, подопечным Пепа Гвардиолы достаточно забить хотя бы раз и при этом не проиграть. При таком раскладе именно они будут в финале турнира.







Последние новости

Подгружаем последние новости