Воронин вернется в "Ливерпуль" - там уже подыскивают украинцу квартиру

Вчера стало известно, что украинский нападающий "Герты" (лидера немецкой Бундеслиги) Андрей Воронин, вероятнее всего, вернется в "Ливерпуль"

Вчера стало известно, что украинский нападающий "Герты" (лидера немецкой Бундеслиги) Андрей Воронин, вероятнее всего, вернется в "Ливерпуль", передает Football.ua.

Форвард, взятый берлинцами в аренду у англичан и в 23 матчах нынешнего чемпионата Германии забивший 11 голов, не возражает против того, чтобы сохранить статус-кво.

Руководство "Герты", в свою очередь, также не раз высказывало заинтересованность в Воронине, но дальше слов со стороны этого клуба дело пока не шло.

"Переговоры продолжаются весь сезон, но реальных шагов "Герта" не предпринимает, - сообщил вчера менеджер футболиста Андрей Головаш. - Нахожусь в постоянном контакте с "Ливерпулем", с которым у Воронина контракт до 2011 года. Знаю, что англичане уже подыскивают для Андрея квартиру на следующий сезон".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Усик после боя с Джошуа вернется защищать УкраинуУсик после боя с Джошуа вернется защищать Украину
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
Футбол вернется в Украину уже на этой неделе
Со-промоутер Усика желает украинцу проигрыша в бою против Чисоры
Промоутер Усика сообщил, когда украинец вернется на ринг
WBC уважил просьбу Ломаченко и дает возможность украинцу завоевать третий пояс чемпиона
Кличко вернется на ринг и проведет бой на "Уэмбли", - источник
Новак Джокович вернется на вершину рейтинга АТР
В 2019 в Формуле-1 все перевернется с ног на голову...
Барселона вернется к вопросу о Погба следующим летом
Последние новости

Подгружаем последние новости