Мать и теща опозорили звезду "Челси"!

Мать и теща опозорили звезду "Челси"!

За кражу одежды и продуктов питания на сумму в 800 фунтов стерлингов в магазинах "Marks & Spencer" и "Tesco" в британском городе Уэйбридж арестованы мать и теща звезды английского футбола, капитана национальной сборной и клуба "Челси" Джона Терри, пишет в пятницу газета Sun.

Мать футболиста - 50-летнюю Сью Терри и его тещу - 54-летнюю Сью Пул полицейские задержали при загрузке украденных вещей в салон автомобиля, отмечает издание. По данным одного из источников британской газеты, женщины уложили украденные из магазина "Marks & Spencer" вещи в автомобиль, а полицейские задержали их уже в супермаркете "Tesco".

Сразу после задержания женщины были препровождены в местное отделение полиции, где им было вынесено предупреждение, приняв которое, они формально признали свою вину и факт совершения кражи, сообщает "Корреспондент".

Данный инцидент является огромным конфузом как для 28-летнего Джона Терри, так и для федерации английского футбола, сообщает газета. Терри зарабатывает 135 тысяч фунтов в неделю, не считая всевозможных бонусов и огромных сумм, причитающихся ему за спонсорские контракты.







Последние новости

Подгружаем последние новости