"Динамо" уехало в Испанию

"Динамо" уехало в Испанию

Утром в пятницу, 16 января, футболисты и тренеры "Динамо" отправились в Испанию, где команда проведет первый из двух запланированных межсезонных сборов.

В период с 16 по 29 января динамовцы пройдут подготовку на южном побережье Испании, в провинции Малага, между двумя небольшими городками - Марбелья и Естепона. Местом дислокации команда Юрия Семина выбрала отель Kempinski Hotel Estepona. Недалеко от него расположено футбольное поле.

В составе делегации в Испанию отправился 31 футболист:

вратари: Богуш, Шовковский, Рыбка, Загладько;

защитники: Бетао, Диакате, Саблич, Эль Каддури, Несмачный, Допилка, Михалик, Пайович, Хачериди, Верховцов;

полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Нинкович, Корреа, Чернат, Алиев, Гусев, Еременко, Морозюк, Кравченко, Сахневич;

нападающие: Бангура, Шацких, Милевский, Ярмоленко, Зозуля, Кравец.

Отметим, что в Киеве для прохождения дополнительного курса медицинских обследований остался нигериец Юссуф.

Двое игроков из вышеприведенного списка находятся в команде на просмотре. Оба - защитники. Томислав Пайович в прошлом году выступал за сербский клуб "Чукарички", а Дмитрий Верховцов - за новополоцкий "Нафтан" и национальную сборную Беларуси.

В рамках отчетного сбора "Динамо" проведет три контрольных матча. Первым соперником команды Юрия Семина 18 января станет клуб третьей немецкой лиги "Унтерхахинг". После первой части сезона команда идет на шестой позиции. Спустя четыре дня, 22 января, динамовцы померяются силами с норвежским "Викингом". А заключительный поединок на испанском сборе киевляне проведут 26 января, против одной из сильнейших команд Польши - варшавской Легии, передает Корреспондент.







Последние новости

Подгружаем последние новости