Ducati и Enel продлили спонсорское соглашение

Итальянский производитель высококлассных мотоциклов компания Ducati и итальянский же энергетический концерн Enel продлили действующее спонсорское соглашение до 2010 года.
Ducati и Enel продлили спонсорское соглашение
Это означает, что на протяжении ближайших двух лет электроэнергетический гигант продолжит поддерживать Ducati вообще и команду Ducati в MotoGP в частности.

Таким образом, и логотип Enel продолжит красоваться на костюмах, мотоциклах и шлемах ведущих пилотов Ducati Marlboro – Кейси Стоунера (Casey Stoner) и Ники Хэйдена (Nicky Hayden).

Enel также является официальным поставщиком энергии для Ducati на заводе в Борго Панигале. Кроме мотоспорта, Enel также поддерживает проекты в плавании, теннисе и баскетболе.

Enel SpA - одна из крупнейших в Европе энергетических компаний. Она производит и поставляет электроэнергию и газ в Европе, Северной и Латинской Америке. Общая установленная мощность активов составляет 82 ГВт. Компания поставляет газ и электроэнергию почти 51 миллиону потребителей. В России компания владеет 40% консорциума ООО "Энинефтегаз" (переименовано в ООО "Северная энергия"), 60% принадлежит Eni. В апреле 2007г. "Энинефтегаз" приобрела газовые активы НК "ЮКОС" - "Арктикгаз", "Уренгойл", 20% "Газпром нефти", а также энергетическую компанию "Нефтегазтехнология" почти за 5,8 млрд долл. Газпром обладает опционом на выкуп части этих активов в течение двух лет.






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Лучшая футбольная лига мира приостановила соглашение с главным роSSийским спортивным телеканаломЛучшая футбольная лига мира приостановила соглашение с главным роSSийским спортивным телеканалом
Болельщики "Баварии" хотят сорвать 10-миллионное спонсорское соглашение клуба
Соглашение о бое Джошуа - Усик находится на согласовании у украинской стороны, - Хирн
Соглашение на бой между Фьюри и Джошуа заключено, - промоутер
Игрок "Бостона" заключил с клубом 5-летнее соглашение на 195 млн долларов
Соглашение Японии с МОК потенциально позволяет отложить проведение Олимпиады, - министр
Операторы ГТС Украины и Молдовы подписали соглашение о взаимодействии по европейским правилам
Карлсен и Каруана продлили ничейную серию в шахматном матче
УЕФА подписал соглашение с Европейской ассоциацией спортивной безопасности. Футбол
Украинский голкипер продлил соглашение с Тоболом. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости