"Металлист" покупает аргентинского полузащитника Вальтера Осеведо

"Металлист" покупает аргентинского полузащитника Вальтера Осеведо

Полузащитник аргентинского "Сан-Лоренсо" Вальтер Асеведо продолжит свою карьеру в харьковском "Металлисте". Сумма трансфера составит 1.5 миллионов долларов. На следующей неделе игрок должен будет прибыть в Украину и согласовать все оставшиеся нюансы. Об этом заявили агент игрока и представитель "Сан-Лоренсо".

"К счастью, соглашение было достигнуто и Вальтер переедет в "Металлист". Мне кажется, что эта возможность пришлась как нельзя кстати, потому что тренер не обращал внимания на игрока, а теперь у него будет возможность играть и развиваться", - заявил агент игрока едро Вилариньо и добавил, что на следующей неделе отправится с игроком в Харьков, дабы уладить все формальности.

Представитель "Сан-Лоренсо" Эктор Виеска также подтвердил сделку: "Все почти улажено. Игрок отправится в Украину за 1.5 млн долларов. Некоторые детали пока неясны, но трансфер точно состоится".

Но эту информацию не подтвердили в "Металлисте". Генеральный директор харьковского клуба Сергей Волик заявил, что контракт с Асеведо еще не подписан. По его словам переговоры с "Сан-Лоренцо" ещё продолжаются.







Последние новости

Подгружаем последние новости