Игорь Суркис: Зозуля, Ярмоленко - у нас ещё не было такой сильной молодёжи

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис надеется, что молодые нападающие клуба Зозуля, Ярмоленко и Кравец проявят себя и не остановятся в своём развитии

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис надеется, что молодые нападающие клуба Зозуля, Ярмоленко и Кравец проявят себя и не остановятся в своём развитии. Как уже сообщалось ранее "Динамо" ищет нападающего. Игорь Суркис заявил, что такими заявлениями он надеется "завести" молодёжь.

"Мы всё время говорим: перспективный, перспективный. Милевский, Алиев пять лет ходили в перспективных. Наконец, заиграли. Как показала жизнь, это возможно, если выбросить всю дурь из головы. У Артёма Кравца тоже может быть большое будущее, если профессионально относиться к себе. А не так, что контракт новый подписал, денег заработал, машину купил, квартиру имею и мне больше ничего не надо. Если так к этому относиться, то перспективы нет. Если он будет работать над собой, он может вырасти таким, как был Шевченко", - сказал Суркис.

"Зозуля, Ярмоленко - у нас не было такой сильной молодежи за время независимости. Но чтобы стать профессионалами, надо работать". "У нас стоит задача купить нападающего сильнее наших, а не лишь бы для галочки", - добавил Суркис.







Последние новости

Подгружаем последние новости